У Анны Семенович есть сваха, которая подбирает ей женихов

У Анны Семенович есть сваха, которая подбирает ей женихов

Певица обратилась за помощью к профессиональной свахе.

Анне Семенович 44 года. Певица ни разу не была замужем, а также не имеет детей. Анна уже устала от вопросов поклонников, когда же она, наконец, создаст семью. Артистка не скрывает, что сама очень хочет выйти замуж и стать мамой. Однако признается, что хочет родить малыша только от любимого мужчины, поэтому к выбору партнера она подходит очень тщательно. Женщина заморозила свои яйцеклетки для того, чтобы стать матерью в любом возрасте.

Стоит отметить, что Анна не любит распространяться о своей личной жизни и никогда не раскрывала личности своих избранников. Сейчас на личном фронте знаменитости не все гладко, но она не опускает руки. Певица обратилась за помощью к профессиональной свахе. “Надо просто найти того единственного. У меня есть сваха, которая мне подбирает кандидатов. Она еще крутой психолог, поэтому подбирает людей по психотипу. Очень много мужчин постоянно работают, им некогда ходить по ресторанам и искать там женщину. Мне тоже некогда сидеть и караулить женихов. Как знакомиться тогда? Профессиональное сватовство в помощь. Девочки, посмотрите в эту сторону, это хорошая история”, – рассказывает экс-солистка группы “Блестящие”.

Несмотря на то, что у знаменитости нет постоянного партнера, на сексуальную жизнь она пожаловаться не может. Однажды она высказалась на столь деликатную тему. Тогда она призналась, что после сорока лет секс стал только ярче, а жизнь – более насыщенной и интересной. Артистка любит свой возраст и ей кажется, что после сорока лет жизнь только начинается.

Фото: социальные сети.