Регина Тодоренко показала тело в синяках

Регина Тодоренко показала тело в синяках

Телеведущая участвует в ледовом шоу.

Этим летом Регина Тодоренко стала мамой во второй раз. Телеведущая родила сына Мира своему супругу Владу Топалову. Спустя несколько дней после родов Регине предложили участвовать в новом сезоне шоу “Ледниковый период”. На раздумья у девушки почти не было времени и она согласилась. Но до начала съемок, которые начались на этой неделе, Регине пришлось скинуть лишние кило, набранные за беременность.

Телеведущая призналась, что после родов, ей предстояла тяжелая работа, чтобы прийти в дородовую форму. Регине удалось скинуть лишние килограммы к началу съемок. Правда, Тодоренко еще тяжело вливаться в столь насыщенный график. Кроме того, на съемках требуется много физических нагрузок. На ее теле остаются синяки и ссадины.

“Очень больно”, – признается знаменитость. Для того, чтобы прийти в себя после тяжелого тренировочного дня, Регина купила пива и раков, устроив себе релакс под сериал. Правда, партнер по ледовому шоу, вряд ли оценит такой отдых, ведь Александру Энберту приходится подбрасывать телеведущую в воздух.

Хотя девушка проделала огромную работу для того, чтобы прийти в дородовую форму. Она занималась спортом 5 раз в неделю по 4 часа. “Я не из тех женщин, которые выходят из роддома как стройная грациозная лань. Приходится потрудиться”, – призналась Регина. Тодоренко никак не могла отказаться от участия в проекте после рождения ребенка. Ведь в шоу-бизнесе нельзя расслабляться, как только уйдешь с радаров, сразу же забудут. А телеведущая не хочет рисковать своей карьерой.

Фото: социальные сети.