Будущий фигурист: Евгений Плющенко взял младшего сына на каток

Будущий фигурист: Евгений Плющенко взял младшего сына на каток

Младшему сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко предрекают карьеру в фигурном катании.

Яна Рудковская уже много лет лет счастлива в браке с Евгением Плющенко. Супруги воспитывают двоих общих сыновей – Александра и Арсения. Второй малыш появился на свет от суррогатной матери. Самостоятельно Яна забеременеть не смогла. Однако она не оставляет надежды, что в семье еще появится дочка. И, скорее всего, звезда снова обратиться за помощью к сурмаме. Впрочем, сейчас она наслаждается воспитанием сыновей. Саша с малых лет пошел по стопам отца и уже выступает на льду. 2-летний Арсений тоже уже проявляет интерес ко льду. Однажды он уже пришел на каток вместе с Плющенко, малыш был очень рад, он улыбался и смеялся.

Кстати, Евгений нередко берет младшего сына с собой на каток. Недавно мальчик вновь побывал на работе у папы. Фигурист выложил трогательное видео. Плющенко пришел на ледовую арену с малышом на руках. Арсений с интересом разглядывал, катающихся на льду фигуристов. За кадром Яна Рудковская спросила у сына, хочет ли он тоже кататься на коньках. Мальчик неуверенно пожал плечами, похоже, что он еще не знает кем хотел бы стать.”Мини-мини Плющенко”, – подписал видео Евгений.

Поклонники умилились, увидев Арсения. Многие отметили, что малыш растет копией папы. Кто-то предположил, что мальчик вырастет и станет хоккеистом. Но большинство уверены, что младший сын Плющенко, как и его брат, пойдет по стопам отца. “Такой серьезный, точно как папа, так внимательно слушает”, “Сама серьезность, конечно,будет кататься как папа”, “Какой хорошенький… глазки прелесть”, “И правда, мини-мини, на вас похож”, – пишут фолловеры под публикацией.

Фото: социальные сети.