Альбину Джанабаеву сравнивают с Мадонной

Альбину Джанабаеву сравнивают с Мадонной

Певица переборщила с косметологическими процедурами.

Недавно певица Альбина Джанабаева появилась на публике. Женщину заметили на показе дизайнера Анастасии Задориной. Только вот многие не сразу узнали Джанабаеву. Похоже, что певица переборщила с косметологическими процедурами. Теперь ее сравнивают с 64-летней Мадонной, которая как известно, часто прибегает к таким методам омоложения. Конечно, Альбина Джанабаева может отрицать, что делает “уколы красоты”, но пластический хирург Лия Гавашели подтвердила, что знаменитость увлекается инъекциями.

“Альбина делает все то же самое, что другие женщины, которые ухаживают за собой. В первую очередь, это инъекционные методики — по всей видимости, ботулотоксин, потому что у нее изменилось выражение лица и положение бровей. В дополнение к ботоксу она прибегала к филлерам на основе гиалуроновой кислоты, причем сделаны они не очень гармонично, так как нарушены пропорции лица”, – отметила Лия Гавашели. Однако она предостерегла от злоупотребления инъекциями, так как это может иметь обратный эффект и только навредит лицу.

В последнее время Альбина Джанабаева предпочитает не делиться своими секретами красоты. Однажды она рассказывала, что утром натощак и перед сном выпивает по ложке льняного масла. Но на одном масле омоложения ждать можно долго. А вот о косметологических процедурах женщина говорить не хочет, хотя многие знаменитости уже не скрывают, что прибегают к инъекционному омоложению.

Напомним, что сейчас Альбина и Валерий Меладзе воспитывают маленькую дочку Агату. В первые дни жизни малышки новоиспеченные родители сильно уставали и даже снимали шуточные видеоролики с синяками под глазами от недосыпа.

Фото: социальные сети.