Виктория Боня стала похожа на шахтера

Виктория Боня стала похожа на шахтера

Телеведущая показала свой гималайский загар.

Виктория Боня поделилась с подписчиками очередной серией фотографий с покорения горных вершин. На свежем снимке она предстала с черным цветом лица. “Лицо как у шахтера”, – смеясь над собой, подписала снимок модель. Трудное восхождение совершенно изменило ее внешность. Во время восхождения на гору Манаслу она получила сильные ожоги лица. В результате лицо девушки стало похоже на уголек.

«Ребята, простите меня, если действительно создала впечатление, что большие горы — это фильм ужасов. Просто обычно никто не показывает подробно эти стороны… Но я не могла не показать! Это правда! Даже лицо мое — это тоже часть этих сложных условий… Лицо, как у шахтера!» — написала Боня. “Вероятно, хотела покорить вершину, но покорила, видимо шахту”, – комментируют пользователи сети.

Обгоревшее лицо – не единственное приключение во время путешествия Бони в Гималаях. Покорить Эверест она так и не смогла. При восхождении на гору Манаслу в Непале у нее начались серьезные проблемы со здоровьем: судороги, дикие головные боли и даже, как она сама написала, отек мозга. А вскоре начали отказывать ноги. Поэтому восхождение пришлось прервать. К тому же Виктория стала свидетельницей трагедии. Прямо на ее глазах погибли альпинисты. И это сильно сказалось на ее психическом состоянии.

Впрочем, телеведущая уже отправилась обратно домой. “Господи, как я буду скучать по этим дням…так благодарна тому бесценному опыту, что получила в этот период!”, – написала Виктория на своей страничке в социальной сети.

Напомним, экс-участница “Дом-2” исполнила свою давнюю мечту побывать в Гималаях. Поднявшись на Эверест, она хотела выйти из зоны комфорта. А само восхождение посвятить своему возлюбленному.

Фото: социальные сети