Валдис Пельш будет вести вокальное шоу

Валдис Пельш будет вести вокальное шоу

Телеведущий возвращается на Первый канал.

В телеэфир постепенно возвращается развлекательный контент, который исчез весной. Валдис Пельш станет ведущим новой развлекательной программы “Поем на кухне всей страной” на Первом канале. Вокальное шоу о талантливых людях со всей России стартует уже 9 октября. Известно, что его героями станут не профессиональные артисты, а обычные люди, любители.

“Таких программ осталось очень мало. Мы любим смотреть за поведением и играми звезд. А я лично тяготею к тому, чтобы вернулся обычный, смущающийся, волнующийся, очень искренний, желающий победить игрок, который живет с вами на одной улице, в одном городе”, – рассказал о проекте Валдис Пельш. Ведущий признался, что петь сам не будет. Он вообще не умеет петь, даже во время семейных застолий.

Главный приз, за который будут бороться участники, составляет 3 миллиона рублей. В шоу “Поем на кухне всей страной” сотни команд из всех уголков России съезжаются в красочную студию, чтобы затронуть сердца зрителей хоровым исполнением. Вокальная группа может состоять из членов одной семьи, родственников, друзей или соседей. Также исполнительский состав может включать людей, объединенных общим делом — вокальные коллективы организаций, предприятий. 

По информации Первого канала, участники шоу будут петь две песни “”Любо, братцы, любо” и “Враги сожгли родную хату”. А судить их будут Светлана Крючкова, Александр Семчев, Анатолий Журавлев, Жан Милимеров, Карина Андоленко.

По словам создателей шоу, “Поем на кухне всей страной” – проект оригинальный, придуманный с нуля, не имеющий аналогов на мировом телевизионном рынке. Они надеются, что франшизу будут покупать другие поющие страны.

Фото: Первый канал