Супруга Макаревича показала подросшего сына

Супруга Макаревича показала подросшего сына

Эйнат Кляйн опубликовала редкое фото с Андреем Макаревичем и сыном Эйтаном.

Уже несколько лет Андрей Макаревич женат на журналистке Эйнат Кляйн. В этом году женщина родила основателю музыкальной группы “Машина времени” сына. Мальчику дали имя, созвучное имени матери – Эйтан. Кстати, сын Макаревича родился в Израиле, куда эмигрировали его родители. Эйнат не так часто делится с поклонниками семейными снимками. Однако недавно она порадовала своих подписчиков новым кадром с мужем и маленьким сыном.

Мальчик внимательно смотрит в камеру телефона. Кляйн и Макаревич улыбаются на снимке. “Эй вы! Когда в Марокко меня повезете?!”, – подписала публикацию журналистка.

Напомним, что для Эйнат Кляйн малыш стал первым ребенком. А вот для Андрея Макаревича Эйтан стал четвертым ребенком. Несмотря на то, что музыкант многодетный отец, он боялся подойти к малышу в первые дни жизни. “Он сейчас такой маленький, я боюсь его взять на руки, вдруг там что-нибудь сломается. Хотя он по всем параметрам в порядке”, – признался артист.

Макаревич перебрался с супругой в Израиль и теперь даже не думает о возвращении в Россию. Он вовсе не грустит, что больше не вернется на Родину. Мужчину устраивает его новая жизнь в Израиле. Впрочем, весной Андрей Макаревич нелестно отзывался о российских патриотах. Защищая своих коллег, которые покинули Россию он подобрал не самые лучшие слова, за которые ему потом пришлось оправдываться. “Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры… Это Россия уехала от вас, мудачье. Потому что Россия — они, а не вы”, – заявил музыкант.

Фото: социальные сети.