“Шестнадцать лет моей красавице”: Екатерина Вуличенко с дочерью

“Шестнадцать лет моей красавице”: Екатерина Вуличенко с дочерью

Актриса отметила с дочерью ее день рождения.

Екатерина Вуличенко впервые стала мамой в 2006 году, будучи в браке с Денисом Трифоновым. 5 октября на свет появилась девочка, которую актриса назвала Софией. Вуличенко не так часто показывает дочку в социальных сетях, скорее всего из-за нежелания публичности подростка. Однако в день рождения Софии, Екатерина не смогла не опубликовать новое фото. Накануне девочке исполнилось 16 лет.

“Шестнадцать лет моей красавице!!! Шестнадцать!!! Поверить не могу!!! Нет слов, одни эмоции!! Будь счастлива моя самая лучшая на свете девочка”, – написала актриса. Поклонники и коллеги по цеху присоединились к поздравлениям. “Поздравляю вас, девочки! Растите большими”, – пишет актриса Елена Валюшкина. “Урааа!!! С днем рождения доченьку!!!”, – поздравила Наталья Антонова. Екатерина Волкова написала: “Катюша, с днем рождения доченьки!!! Здоровья, легкости, уверенности, счастья и беззаботного взросления”. Вуличенко поблагодарила всех за искренние и душевные поздравления.

Каждый год Екатерина Вуличенко отмечает день рождения дочки в ресторане в тихом семейном кругу. Этот год исключением не стал. Актриса появилась в блузке темно-зеленого цвета, который удачно подчеркнул оттенок ее глаз. Главным акцентом в образе стала красная помада. Именинница предстала в голубой льняной рубашке и бежевых брюках.

Напомним, что в 2014 году актриса развелась с отцом Софии. Однако вскоре встретила своего нынешнего мужа, которому родила сына Александра в 2018 году. Кроме того, у Вуличенко есть крестница, дочка Екатерины Климовой – Белла.

Фото: социальные сети.