Княгиня Монако сбежала в Париж

Княгиня Монако сбежала в Париж

Монаршая особа появилась в столице моды без мужа и детей.

Княгиню Монако Шарлен заметили на Недели моды в Париже. В рамках мероприятия она появилась на показе бренда Arkis. Супруга князя Альбера II впервые за последние четыре года прибыла в Париж. Королевская особа предстала в безупречном образе: в стильном клетчатом пиджаке, белоснежной блузке и темных очках. Более того, княгиня нарушила королевский протокол, который запрещает использовать социальные сети без надобности, и опубликовала себя в новом образе.  “Хорошо снова возвратиться в Париж”, – подписала фото она.

Любопытно, что рядом с ней не заметили ни супруга, ни детей. В последние годы Шарлен очень редко появлялась на публике. Поэтому каждый ее выход в свет обсуждается в прессе. Папарацци не поверили своим глазам, когда увидели монаршую особу в первом ряду на модном показе люксового бренда.

В прошлом году в ноябре княгиня Шарлен вернулась в Монако из ЮАР после полугодового лечения от инфекции носоглотки, но из-за ухудшения самочувствия вновь покинула мужа и детей и отправилась поправлять здоровье в Швейцарию. В марте супруга князя Альбера II вернулась во дворец, а в конце апреля впервые появилась на публике после болезни, посетив один из этапов соревнования среди одноместных электрических автомобилей чемпионата мира Формулы E «При Монако».

Впрочем, на версии, что его супруга больна и проходит лечение, настаивает и сам Альбер II. Однако, ходят слухи, что Шарлен просто сбежала из дворца от ненавистного мужа и давно живет отдельно. Правда, в последнее время Шарлен все чаще стала выходить в свет, она выглядит счастливой. По одной из версий, супруги заключили некий договор. По нему княгиня Монако для отвода глаз посещает все официальные мероприятия с мужем и детьми, позирует для прессы и делает вид, что в королевском семействе все в порядке, а он оставляет ее в покое и дает наслаждаться той жизнь, которую она хочет вести.

Фото: социальные сети