Кейт Мидлтон предстала с младенцем на руках

Кейт Мидлтон предстала с младенцем на руках

Несмотря на траур по усопшей королеве, герцогиня продолжает выполнять свои обязанности.

В официальном аккаунте королевской семьи появилась свежая фотография, которая буквально шокировала общественность На снимке Кейт Мидлтон предстала в госпитале с новорожденным младенцем на руках. Фанаты тут же стали делать предположение, не подарила ли Кейт очередного наследника Уильяму. “Кейт Родила?”, “Неужели беременность держали в тайне до последнего?”, комментируют фолловеры.

Однако герцогиня была в элегантном платье горчичного цвета. Позже выяснилось, что это был благотворительный визит Кейт в больницу округа Суррей на юго-востоке Англии. Миддлтон всего лишь взяла на руки одного из деток, что находился в этой клинике.

«Здесь заботятся не только о детях, но и о психологическом здоровье матерей. Персонал дает женщинам и их семьям чувство безопасности и поддержки», – говорится в официальном отчете королевской семьи о поездке Кейт. На фото видно, как Кейт растрогалась, взяв малыша на руки. Оказалось, что это недоношенная девочка. Она родилась на шесть недель раньше срока. Британские врачи ее выходили и сейчас она уже вместе со своей мамой в одной палате. Кейт удалось пообщаться с роженицей. Ведь с недавних пор она является покровительницей Союза охраны психического здоровья матерей. Несмотря на траур по ушедшей Елизавете II, члены королевской семьи потихоньку возвращаются к своими обязанностям.

У Принца Уильяма и Мидлтон трое детей: принцы Джордж и Луи, а также принцесса Шарлотта. По словам королевского эксперта Камиллы Томини, Кейт не против родить четвертого ребенка. Герцогиня сама признавалась что после каждой встречи с другими детьми, задумывается о рождении еще одного ребенка. Возможно, таким образом она надеется спасти свой брак. Ведь в последнее время поговаривают, Уильям опять начал ходить налево.

Фото: социальные сети