48-летняя голливудская звезда ждет двойню

48-летняя голливудская звезда ждет двойню

Хилари Суонк впервые станет мамой.

Звезда фильма “Малышка на миллион” Хилари Суонк объявила о долгожданной беременности. 48-летняя актриса ждет не одного малыша, а сразу двух. Женщина стала гостьей шоу “Доброе утро, Америка”, где рассказала, что впервые станет мамой. Знаменитость призналась, что до сих пор не верит в происходящее. Долгое время Хилари пыталась забеременеть, однако ни в одном из браков актрисе не удавалось увидеть заветные две полоски.

“Это то, чего я давно хотела, и моя следующая цель – стать мамой. И не одного ребенка, а двух. Это так приятно, что я могу говорить об этом и делиться этим”,- говорит Суонк. Кроме того, актриса с радостью признается, что прежняя одежда ей становится мала.

Поклонники обрадовались за Хилари Суонк. Однако некоторые все же опасаются за здоровье актрисы, ведь она уже не столь молода. Голливудская знаменитость отмечает, что чувствует себя превосходно. Интересно, что беременность не мешает женщине продолжать свою творческую карьеру. Например, сейчас она работает над фильмом “Аляска Дейли”, где играет главную роль.

Напомним, что Хилари четыре года счастлива в браке с предпринимателем Филипом Шнайдером. И только ему она подарит детей. Своего супруга актриса называет мужчиной своей мечты. Это не первый брак для Хилари. В конце 90-х актриса вышла замуж за американского актера Чада Лоу. Спустя 9 лет супружеской жизни пара рассталась. Также Суонк встречалась с бывшим теннисистом Рубеном Торресом. В 2016 году возлюбленные объявили о помолвке, но в скором времени расстались.

Фото: социальные сети.