Официально: названа причина смерти Бориса Моисеева

Официально: названа причина смерти Бориса Моисеева

И это не криминал!

О смерти Бориса Моисеева стало известно 27 сентября. Эта новость стала настоящим шоком для коллег и поклонников артиста. Похороны прошли 2 октября на Троекуровском кладбище. Бориса Михайловича нет уже больше недели, а причину его смерти обсуждают до сих пор. Кроме того, есть те, кто сомневается, что смерть артиста наступила именно 27 сентября. Выдвигается все больше версий, от чего же ушел из жизни Борис Моисеев. Самой первой версией был третий инсульт. Но некоторые приписали криминальную расправу с артистом. Сейчас же появилась и третья версия его кончины.

“Криминальных причин смерти певца Бориса Моисеева, умершего 27 сентября на 69-м году жизни, не установлено”, – говорят люди, близкие к следствию. “В медицинских кругах заявили, что предварительно установлено: причиной смерти певца стала острая сердечная недостаточность”, – заявляет источник.

В 2010 году Бориса Моисеева впервые настиг инсульт. Восстановиться ему помогла Алла Пугачева, которая в этот раз после кончины друга не удосужилась с ним попрощаться. А тогда она заботилась об артисте. Примадонна нашла самых лучших врачей, поставивших на ноги Бориса. Вскоре Моисеев вернулся на сцену, как ни в чем не бывало. Однако спустя пять лет певец вновь слег с инсультом, после которого принял решение оставить сцену по совету своего арт-директора Сергея Гороха. Мужчина настоял на том, чтобы артист вплотную занялся здоровьем. Борис Михайлович очень переживал, что инсульт нанес ущерб его внешности, а также исказил речь. По этой причине певец вел отшельнический образ жизни.

Фото: социальные сети (@bmoiseevpro).