Меган Маркл не держит траур по усопшей королеве

Меган Маркл не держит траур по усопшей королеве

Жена принца Гарри на новом снимке предстала в алой одежде и вызвала возмущение у британцев.

Королева Елизавета II ушла из жизни 8 сентября. Это событие должно было сплотить королевскую семью. Однако этого не произошло. Вражда продолжается по сей день. Многие уверены, что виновницей раздора в семье стала именно Меган Маркл. Накануне герцогиня вновь подлила масла в огонь.

Пару дней назад в Сети появился официальный портрет королевской семьи, на котором предстали король Карл III со совей супругой, королевой-консортом Камиллой. Кроме того, на портрете появились герцоги Корноуолльские – это новый титул Кейт Миддлтон и принца Уильяма. На лицах королевской семьи улыбки, однако все облачены в одежду черного цвета в знак траура по скончавшейся королеве Елизавете II.

Никто не ожидал, но вслед за королевской семьей, новые фото представят публике герцоги Сассекские. Видимо, Меган Маркл не держит траур, представ в красной блузке и брюках в тон. Принц Гарри в классическом черном костюме, черном галстуке и белой рубашке.

“Знаете, у нее есть только интерес – это она сама. Королевская семья – жертвы, и она это понимает”, – заметил королевский биограф Том Бауэр. Герцоги Сассекские захотели привлечь к себе внимание, ведь принц выпускает собственную книгу, у супругов выходит сериал на Netflix, у Меган новый подкаст. “А сейчас они снова в центре внимания из-за того, что в течение траура по королеве, все смотрели только на них”, – отметил биограф.

Кроме того, многие сравнили Меган Маркл с супругой герцога Виндзорского , Уоллис Симпсон. Она также выходила в свет в алом, кстати, судьбы Уоллис и Меган очень похожи. Симпсон не была благородных кровей и несколько раз разводилась. Герцог Виндзорский отрекся от престола ради любимой, так как протокол запрещал герцогу вступать в брак с женщиной с таким прошлым. Именно поэтому, королем стал его брат, отец Елизаветы II.

Фото: социальные сети (@princeharryofenland).