Копия мамы: Екатерина Вилкова показала повзрослевшую дочь

Копия мамы: Екатерина Вилкова показала повзрослевшую дочь

Актриса гордится своей наследницей.

Многим актриса Екатерина Вилкова знакома по роли в сериале “Отель Элеон”, где сыграла со своим супругом Ильей Любимовым. По сюжету актеры были бывшими супругами, которые постоянно выясняли отношения друг с другом. Но в жизни все наоборот. Екатерина и Илья уже много лет счастливы в браке и воспитывают двоих детей: дочь Павлу и сына Петра. Актрису нельзя назвать активным пользователем социальных сетей. Вилкова редко публикует новые фотографии. Но недавно звезда порадовала поклонников новым снимком дочери.

Павла заметно подросла. “Моя взрослая дочь”, – подписала кадр Вилкова. Стоит отметить, что девочка растет очень похожей на свою маму. У Павлы такой же цвет глаз, как у самой актрисы. Кроме того, дочь актрисы унаследовала ее черты лица. Фолловеры всегда радуются, когда знаменитость показывает детей. Нередко семья принимает участие в фотосессиях, демонстрируя гармонию в отношениях. К тому же актриса любит пересматривать семейные снимки, так как проводить достаточное время с детьми не всегда получается, а фотографии Екатерина считает прекрасным напоминанием о тех днях, которые они проводили вместе.

Напомним, что Екатерина Вилкова и Илья Любимов уже 11 лет в браке. История знакомства актеров достаточно интересная. Их объединила религия. Пополнение не заставило себя долго ждать. Уже через месяц после росписи и венчания, супруги узнали о беременности. В 2012 на свет появилась девочка Павла, а спустя 2 года мальчик Петр. “Детей мы разделили. Я занимаюсь всем, что связано с Павлой, на Илье — Петр, — делилась актриса. — Включила мужа в родительский школьный чат. Хочу, чтобы понимал, как это непросто, и чтобы был в курсе, когда уезжаю сниматься”, – однажды призналась актриса.

Фото: социальные сети.