Екатерину Варнаву не узнали после пластики

Екатерину Варнаву не узнали после пластики

Звезда Comedy Club Woman внесла изменения в свою внешность.

Участница Comedy Club Woman поделилась на своей страничке в Сети свежей фотографией, от которой ее подписчики пришли в шок. На снимках Екатерину просто не узнать.

“Великое дело пластика”, Какие глаза пустые”, “Красотка, но совсем перестала быть похожей на себя”, “Слишком неестественно”, “Не худей больше”,- пишут ей фолловеры.

О том, что Екатерина неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов, свидетельствуют ее заметно увеличившиеся губы и уменьшившийся нос. Также заметно изменение форм скул. Вероятно, без подтяжки лица тут тоже не обошлось. К тому же звезда за последнее время сильно похудела и фанаты девушки гадают, что это: результат болезни или пластических операций?

Сравнивая фотографии теледивы разных лет, кажется, что перед нами совершенно два разных человека. На последних фотографиях у нее более вытянутое лицо и заостренные скулы. Совершенно исхудавшая девушка болезненного вида с огромными глазами и новым цветом зрачков (Варнава обожает цветные линзы). А некогда привлекательная грудь стала совершенно незаметной.

Сама Екатерина объясняет четкие скулы и утонченное лицо результатом правильной диеты, однако знающие люди утверждают, что подобные перемены могут быть связаны с удалением комков Биша. Эта эстетическая процедура позволяет устранить излишнюю округлость щек и придает лицу более выразительный и утонченный вид. Примечательно то, что ранее звезда Comedy Woman заверяла всех, что абсолютно довольна своей внешностью и не собирается ничего менять.

Фото: социальные сети