СМИ: Наталья Водянова ждет шестого ребенка

СМИ: Наталья Водянова ждет шестого ребенка

Модель не появлялась на публике уже несколько месяцев.

В последнее время Наталья Водянова пропала с радаров. Женщина не появляется на публике и не посещает светские мероприятия. В начале сентября в Париже состоялась Неделя моды, которую ранее модель не пропускала. Но в этом году звезда не была замечена. Можно предположить, что Водянова не появилась на показе из-за отмены русской культуры. Однако модель российского происхождения, Ирина Шейк, приняла участие в дефиле. Похоже, есть другая причина отсутствия Натальи. И причина очень даже уважительная. Поговаривают, что манекенщица ждет ребенка.

Ходят слухи, что Наталья беременна, причем находится уже на большом сроке. Она скрывается, так как не желает афишировать скорое пополнение. Кроме того, топ-модель сейчас ощущает все прелести беременности и чувствует себя, мягко говоря, не очень. Предположительно, Водянова родит малыша уже этой зимой. Однако вся информация находится только на уровне слухов и не более. Знаменитость и ее родные пока никак не комментируют новость и вряд ли это сделают. Свои социальные сети модель не обновляла с начала апреля.

Напомним, что Наталья Водянова воспитывает пятерых детей. Будущий малыш станет для нее шестым. В браке с британским аристократом Джастином Портманом модель родила троих детей: сыновей Лукаса и Виктора, а также дочь Неву. В отношениях с французским миллиардером Антуаном Арно, у Водяновой появилось еще двое сыновей: Максим и Роман. Для Арно- это единственные родные дети. В сентябре 2020 года Наталья и Антуан узаконили свои отношения в Парижской мэрии спустя 9 лет гражданского брака.

Фото: социальные сети.