Принц Гарри отказал брату в примирении

Принц Гарри отказал брату в примирении

Между братьями пробежала черная кошка.

После того, как принц Гарри вступил в отношения с Меган Маркл, в общении с семьей возникли сложности. Началось все с того, что Гарри и Меган сложили свои королевские полномочия и переехали с маленьким сыном в США. Вскоре после переезда, супруги дали скандальное интервью Опре Уинфри, где рассказали о членах королевской семьи, причем не в самом лучшем свете. За последние два с половиной года произошло много конфликтов. Кстати, Гарри даже не успел попрощаться со своей любимой бабушкой и прибыл в Балморал через 15 минут после смерти королевы Елизаветы. И здесь снова виновницей стала Меган Маркл.

Не в самых лучших отношениях принц Гарри и со своим братом, принцем Уильямом. Еще три года назад младший сын принцессы Дианы заявил, что у них с братом разные пути и их, отношения он не считает теплыми. Конечно, герцог Уэльский, услышав эту фразу, пришел в ярость. Уильям решил выяснить ситуацию и пригласил брата на разговор. Однако Гарри не пошел на примирение.

“На следующий день после выхода этого документального фильма принц Уильям написал брату, чтобы спросить, могут ли они увидеться в ближайшее время. Но это привело Гарри и Меган в замешательство. Сначала герцог Сассекский был “за,” но потом быстро изменил свое мнение. Он был так обеспокоен тем, что команда принца Уильяма расскажет подробности встречи прессе, что предпочел вообще отказаться от переговоров с ним. Гарри чувствовал себя разбитым из-за того, что не может доверять своим близким людям, ведь к короне приковано пристальное внимание со стороны прессы”, – отметил королевский эксперт.

Не удивительно, что у Меган отлично выходит вить из супруга веревки. В самом начале отношений с принцем девушка поставила ультиматум. Она заявила принцу, что если он публично не расскажет об отношениях с ней, то бросит его. Гарри был в замешательстве, но сделал все, чтобы возлюбленная не ушла. Вот так яблоком раздора в королевской семье стала именно Маркл. Даже смерть королевы Елизаветы II не помогла сплотиться семье.

Фото: социальные сети (@princeharryofengland).