Оксана Самойлова задумалась о пятом ребенке

Оксана Самойлова задумалась о пятом ребенке

Многодетная мама предстала с младенцем на руках.

Оксана Самойлова многодетная мама. В браке с рэпером Джиганом экс-модель стала мамой четыре раза. В феврале 2020 года на свет появился долгожданный мальчик – сын Давид. До этого в семье рождались девочки. С тех пор Оксана решила, что стоит остановиться и больше не рожать детей. Но на днях в Сети появились фотографии, где Самойлова держит на руках младенца. Это заставило ее задуматься о пятом малыше.

“Вы понимаете, что у меня уже привычка выработалась? Между всеми нашими детьми разница три года. Давиду в феврале три, а это значит, что я сейчас должна быть очень беременной. Даже как-то непривычно сейчас. За 11 лет в таком режиме у меня реально привыкание”, – отметила Оксана. Маленький Давид, увидев малыша, сказал, что тоже хочет такого. Самойлова пока никак не прокомментировала желание сына.

А вот фолловеры восприняли это как намек на то, что Оксана все же решится на рождение пятого ребенка. Многие уверены, что если многодетная мама вновь будет беременна, то у нее непременно родится мальчик. Напомним, что у Оксаны Самойловой и Джигана три дочери: Ариела, Лея и Майя. Девушка ежедневно показывает свои будни, которые неразрывно связаны с воспитанием детей. Кроме того, знаменитость активно занимается развитием собственного бренда косметики Sammy Beauty.

Стоит отметить, что четвертого ребенка Оксана родила в Майами путем кесарева сечения и осталась в восторге от местной медицины. Она призналась, что быстро встала на ноги без болевых ощущений. К тому же девушка быстро пришла в дородовую форму и уже неделю спустя хвасталась плоским животом.

Фото: социальные сети.