Наташа Королева готова отправить супруга на войну

Наташа Королева готова отправить супруга на войну

Сергей Глушко попадает под мобилизацию.

Пока все бегут из страны в связи с частичной мобилизацией, супруг Наташи Королевой уклоняться от призыва не собирается. В случае необходимости, Сергей Глушко отправится на фронт. Мужчина по всем параметрам попадает под критерии мобилизации, кроме возраста. Почти всю свою молодость Сергей провел на службе. Во-первых, он родился в семье военного. Во-вторых, Глушко окончил Военно-космическую академию им. А.Ф. Можайского и был старшим лейтенантом-ракетчиком.

Наташа Королева призналась, что Сергей попадает под мобилизацию и, скорее всего, идет в самой первой категории. Правда, повестку стриптизер еще не получил. Не удивительно, ведь в этом году супруг певицы отметил 52-летие. Но это не повод расслабляться. В любом случае Наташа готовится к тому, что мужа могут забрать на фронт в любой момент. “Если придет повестка, то что? То как все”, – заявила певица. На данный момент Сергей Глушко пока никак не прокомментировал переживания супруги. Но ранее он неоднократно высказывал свое мнение и поддерживал российских военных.

Поговаривают, что Глушко не общается со своей тещей как раз из-за политических взглядов. Ведь мама Наташи Королевой, Людмила Порывай, уже несколько лет проживает в США. В последнее время певица навещает свою мать в Майами в гордом одиночестве. А ведь раньше Глушко стойко защищал тещу от оскорблений и даже писал маслом ее портреты. Пару месяцев назад Людмила Порывай публично оскорбила Глушко, назвав его отходом. Наташа Королева никак не стала комментировать ситуацию.

Фото: социальные сети.