Личные вещи Аллы Пугачевой выставлены на продажу

Личные вещи Аллы Пугачевой выставлены на продажу

С продажей замка возникли трудности.

На прошлой неделе стало известно, что Алла Пугачева вновь покинула страну. Дети певицы проучились в подмосковной гимназии только месяц. Кроме того, Примадонна улетела в Израиль без обратного билета. Поэтому, ходят слухи, что знаменитость больше не планирует возвращаться в Россию. На фоне этого вновь поползли разговоры о продаже замка Пугачевой и Галкина в деревне Грязь. Если полгода назад семья звезды сразу же опровергла, что дом продается, то теперь никто не комментирует ситуацию.

За свою недвижимость в Подмосковье, Примадонна просит огромную сумму денег – один миллиард рублей. Правда, желающих приобрести замок не нашлось. Изначально Пугачева планировала продать дом через знакомых, но не получилось. Риэлторы говорят, что вряд ли найдется человек, который будет готов купить звездные хоромы и вложить потом в ремонт немаленькую сумму. И похоже, что Алла Борисовна вскоре займется продажей внутреннего убранства замка.

фото: Авито
фото: Авито

А пока в Сети появилось объявление о продаже черного автомобильного ковра, который ранее принадлежал Примадонне и ее бывшему супругу Филиппу Киркорову. На изделии есть надпись: “Алла+Филипп”. Владелец утверждает, что данный ковер из автомобиля “Линкольн” Пугачевой и Киркорова. Кроме того, имеется документ, подтверждающий подлинность. И за сие богатство хотят получить 850 тысяч рублей. Тот, кто осмелится приобрести ковер, придется самостоятельно забирать из дачного поселка Удельная в Московской области. Откуда у владельца появился ковер знаменитостей, история умалчивает.

Фото: социальные сети.