Бывшая солистка группы “Тату” живет без одного органа

Бывшая солистка группы “Тату” живет без одного органа

Лена Катина призналась, что из-за диеты разрушила свое здоровье.

Лена Катина призналась, что уже несколько лет живет без желчного пузыря. В подростковом возрасте экс-участница группы “Тату” страдала от лишнего веса. Девушка постоянно сидела на всевозможных диетах, буквально морила себя голодом. В итоге оказалась на операционном столе.

“В 14 лет я решила сесть на диету и не придумала ничего лучше, чем совсем не есть. У меня случались голодные обмороки, болел желудок, а потом вырос камень в желчном пузыре, который в 20 лет мне удалили вместе с желчным”, – рассказа Катина. Также она призвала всех девушек, кто недоволен своим весом, любить себя и не подвергать свой организм сомнительным диетам. Только после операции Лена поняла, что натворила со своим здоровьем и начала питаться нормально.

Напомним, что у мужа Лены Катиной тоже имеются проблемы со здоровьем. У миллионера Дмитрия Спиридонов онкология щитовидной железы. Сейчас у него ремиссия после курса лечения в Германии. Супруг Катиной собирается бороться за свою жизнь. У пары большие планы на будущее. В частности, Спиридонов хочет, чтобы у них с Катиной был общий ребенок. “Мы только нашли друг друга, и хочется вместе прожить целую жизнь, иметь еще совместных детей. Я очень надеюсь, что все будет хорошо”, – признается Лена.

У Лены Катиной уже есть сын от первого брака с музыкантом Сашо Кузмановичем. Этим летом певица вышла замуж во второй раз. Роман между Леной и Дмитрием развивался стремительно: предложение миллионер сделал всего через несколько месяцев после знакомства. Она очень поддерживает мужа в борьбе с болезнью. Пока болезнь отступила, но по словам Катиной, рак может вернуться. Но Лена надеется, что все будет хорошо.

Фото: социальные сети