Звезды фигурного катания вступили в брак

Звезды фигурного катания вступили в брак

Фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов обручились в мае.

Виктория Синицина и Никита Кацалапов – чемпионы мира в танцах на льду. Пара долго скрывала свои отношения. Однако химию, которая происходила между ними на льду, невозможно было не заметить. Возлюбленные долго скрывали свои отношения и не так давно признались публике в чувствах друг другу. А в мае этого года, когда фигуристы отдыхали на Мальдивах, Кацалапов сделал предложение руки и сердца своей даме сердца. “Я, конечно, невероятно счастлива, Никита попросил моей руки максимально романтично – на закате, у океана. Лучше и не придумаешь…”, – призналась Виктория. Никита заранее приготовил кольцо, долго носил его с собой и ждал подходящего момента.

Накануне Никита и Виктория поженились. Новоиспеченные супруги поделились фотографиями с торжества. Пара расписалась в ЗАГСе в Барвихе, который часто выбирают знаменитости. Во дворце бракосочетания невеста появилась в белом облегающем платье длины миди с длинным рукавом и декольте. Кацалалапов предстал в черном классическом костюме с бабочкой в тон и бутоньеркой.

Праздник пара отметила в одном из столичных ресторанов. На торжество были приглашены 80 близких друзей, родственники и коллеги, среди которых замечены Татьяна Навка и Александр Жулин. В ресторане Виктория и Никита сменили образы. Невеста переоделась в белоснежное свадебное платье А-силуэта с корсетом и открытыми плечами, добавила длинную фату и массивный ободок. Жених заменил черный костюм на темно-синий.

Но это еще не все. К концу вечера невеста вновь сменила платье. Третий наряд фигуристки был такой: белое прямое платье с вырезом от бедра и спущенными плечами.

“Мы сегодня счастливы. Мы 18 лет знакомы, 8 лет катаемся в паре, 7 лет вместе и полчаса уже муж и жена. Это – прекрасный день в кругу самых близких друзей и родных, которые, кажется, сегодня волновались больше, чем мы. А мы – просто счастливы! Спасибо всем за добрые слова, пожелания и поздравления!”, – поделились своими эмоциями новоиспеченные супруги.

Фото: социальные сети.