Жена Петросяна набросилась с критикой на сериал про любовниц

Жена Петросяна набросилась с критикой на сериал про любовниц

Она посчитала его аморальным.

Татьяна Брухунова разнесла сериал “Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного” с Еленой Лядовой в главной роли. На своей страничке в социальной сети Татьяна критикует сценарий, по которому сняли этот проект. При этом отмечает, что к актерской игре у нее нет никаких претензий.

“Сюжет никакущий. Как жаль мне, когда такие классные актеры, а сыграть им нечего. Затянуто, скучно, пусто. Финал так просто”, – написала супруга Петросяна. Более того, женщина посчитала этот сериал аморальным.

Подписчики возмутились. Ведь когда-то Брухунова сама была любовницей Петросяна и в итоге увела его из семьи. “Потому что это камень в ее огород. А Ваганыч еще живчик, может поменять супружницу на помоложе”, “Чья бы корова мычала, давно ли любовницей сама была?”, – написали фолловеры в ответ Татьяне.

Татьяна Брухунова часто в своих соцсетях рассказывает подписчикам о просмотренных сериалах или театральных постановках. Сериал “Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного” вышел на экраны 8 сентября. Главные роли исполнили Елена Лядова, Гоша Куценко и Антон Филипенко. Сценаристом выступил Александр Цыпкин.

Известно, что литератор Александр Цыпкин очень болезненно реагирует на критику в его адрес. Так, несколько лет назад он вступил в перепалку с телеведущей Ксенией Бородиной, которая нелестно высказалась про сериал по его сценарию “Беспринципные”. Теперь все ждут, когда Цыпкин обрушится с гневной речью на Брухунову. Но он пока молчит.

Фото: социальные сети