“Муж – гулёна”: Анна Седокова о том, как изменился ее супруг

“Муж – гулёна”: Анна Седокова о том, как изменился ее супруг

Знаменитость сделала неожиданное признание.

Анна Седокова не из тех знаменитостей, кто держит личную жизнь за семью замками. Певица делится некоторыми подробностями отношений со своим супругом. Девушка даже не стесняется рассказывать об интимной жизни с мужем. Напомним, что знаменитость в 2020 году вышла замуж в третий раз. Ее избранником стал латвийский баскетболист Янис Тимма. Иногда в Сети появляются слухи о том, что в отношениях пары кризис, но артистка всегда спешит опровергнуть неправду. Пара воспитывает детей Анны от прошлых отношений. У Яниса тоже есть сын.

На днях певица решила устроить себе уютные выходные и посмотрела фильм “Осень в Нью-Йорке” с Ричардом Гиром в главной роли. После просмотра фильма Анна сделала несколько умозаключений и поделилась выводами с фолловерами. “Когда девушка для мужчины не та “особенная”, ради которой он хочет меняться, то не стоит тратить время друг друга. Я видела столько ситуаций, когда люди годами ждали чего-то, вместо того чтобы жить и идти дальше”, – отметила Седокова.

Также знаменитость отметила, что желание меняться наступает только в том случае, если оба человека готовы к этим изменениям. “Мой муж был гулёна до того, как встретил меня, я работоголик. И бац – я два года песни не выпускаю после встречи с ним. Надеюсь, он не вернется к своим истокам, как я к песням сейчас”, – призналась звезда.

А вот по поводу гулены, Седокова права. Ведь, когда мужчина познакомился с Анной, он состоял в отношениях с девушкой, которая родила ему сына. И несмотря на такой немаловажный факт, баскетболист оставил мать своего сына и ушел к певице.

Фото: социальные сети.