Карл III может лишить своих племянниц королевских титулов

Карл III может лишить своих племянниц королевских титулов

Принцессы Евгения и Беатрис станут просто "леди".

В начале сентября, после смерти королевы Елизаветы II, престол занял ее сын, принц Чарльз, который взял себе имя Карл III. Поговаривают, что новый правитель Великобритании будет более жестоким, нежели его предшественница. Кроме того, король будет крайне строг со своим братом, принцем Эндрю и его семьей.

Напомним, что скандал связанный с поведением опального принца Эндрю, нанес катастрофический ущерб по репутации королевской семьи. Поэтому нынешний король вряд ли будет столь великодушным по сравнению со своей матерью. Ведь принц Эндрю был любимым сыном королевы и она старалась закрывать глаза на его выходки. “Весьма сомнительно, что они смогут сохранить свои титулы. Решение по этому поводу должно быть принято во время правления их дяди, короля Карла III. По прогнозам, он должен ограничить использование титулов”, – считает королевский эксперт.

Принцесса Евгения и Принцесса Беатрис – дочери принца Эндрю и Сары Фергюсон. Супруги развелись в 1996 году. Хотя расставание произошло немного раньше. Супруги почти не виделись некоторое время, жили порознь. Репутацию королевской семьи испортила измена Сары Фергюсон мужу с финансовым помощником. Тогда принцу и Саре пришлось срочно разводиться. А потом и секс-скандал с участием опального принца вовсе испортил репутацию Эндрю, из-за чего он был лишен всех своих почетных воинских званий.

@alternotiv_history

Дело в том, что в 90-х принц Эндрю познакомился с финансистом Джеффри Эпштейном, которого обвинили в сексуальной связи с несовершеннолетней. Девушка заявила, что в 2001 году Эпштейн принуждал ее к интиму с другими мужчинами, включая принца.

Фото: социальные сети.