Экс-жених Дженнифер Лопес: “Рад, что не стал ее мужем”

Экс-жених Дженнифер Лопес: “Рад, что не стал ее мужем”

Дженнифер Лопес бросила Алекса Родригеса из-за Бена Аффлека.

В апреле прошлого года стало известно, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек возобновили свои отношения спустя 17 лет. Поклонники, которые с нетерпением ждали этого момента, ликовали. Ведь это была одна из самых красивых пар Голливуда. Сейчас Джей Ло и Бен Аффлек счастливы в браке. Свадьбу они сыграли летом этого года. В этот раз их отношения развивались также стремительно, как и раньше. А пока певица крутила роман с Аффлеком, где-то плакал брошенный Алекс Родригес, бывший жених Лопес.

@jlopezaesthetic

Напомним, что в 2017 году Дженнифер Лопес начала встречаться с бейсболистом Алексом Родригесом. Пара даже собиралась пожениться. Однако, когда дело все ближе подходило к свадьбе, Дженнифер переносила торжество, мотивируя это тем, что на данный момент не самый благоприятный момент для свадьбы из-за коронавируса. В общем, знаменитости так и не вступили в законный брак. После того, как стало известно о распаде пары, актрису начали замечать в обществе ее бывшего избранника, Бена Аффлека. Позже Дженнифер Лопес подтвердила роман с актером.

Алекс Родригес отметил, что вовсе не держит зла на Джен и Бена. Бейсболист воспринимает отношения с певицей, как хороший опыт. “Я желаю ей и ее умным, красивым, замечательным детям всего наилучшего. Я бы сказал, что даже рад тому, что так и не стал ее мужем”, – говорит спортсмен.

А вот Дженнифер Лопес ни разу не прокомментировала уход от Родригеса. Она даже удалила все фотографии с бывшим избранником из соцсетей. Алекс в свою очередь оставил все воспоминания о Джей Ло в интернет-пространстве.

Фото: социальные сети.