Дедушке Алисы Гребенщиковой исполнилось 93 года

Дедушке Алисы Гребенщиковой исполнилось 93 года

Актриса поделилась трогательными снимками.

Алиса Гребенщикова очень близка со своим родственниками. Хотя об отношениях с отцом актриса предпочитает не рассказывать. Долгое время женщина практически не общалась с Борисом Гребенщиковым. И только третья жена артиста смогла наладить отношения между отцом и дочерью. Алиса признается, что ее папа закрытый человек, поэтому не любит говорить на эту тему. А вот с родственниками по материнской линии все намного проще. Гребенщикова часто показывает маму и дедушку. Кстати, дедушка частенько посещает спектакли, в которых участвует его внучка.

Актриса нередко публикует фотографии с близким родственником. А недавно Вадим Викторович отметил свой день рождения. Мужчине исполнилось 93 года. Алиса Гребенщикова растрогала фанатов новыми публикациями. “Дедушке 93. Решили провести праздничный вечер в красивом месте”, – пишет Гребенщикова. Поклонники поздравили Вадима Викторовича с именинами. “Здоровья дедушке! И вам подольше оставаться внучкой и правнуком”, “Поздравляю! Чудесный дедушка. Мри приветы и пожелания здоровья”, “Долгих лет!”, “Наилучшие пожелания”, – пишут подписчики. Кстати, Борис Гребенщиков тоже поздравил тестя: “Поздравь его от меня! Мои наилучшие чувства и пожелания”.

Также на фотографиях появился и единственных сын Алисы Гребенщиковой, Алексей. Сейчас юноше 14 лет. “Какой у вас красивый сын”, “Алеша красавчиком растет”, “Леша так вырос! Классный парень”, – отметили поклонники. Напомним, что Алиса родила сына от продюсера Сергея Дандуряна. Отец не поддерживает общение с сыном. Алексей носит фамилию матери – Гребенщиков.

Фото: социальные сети.