Владимир Пресняков считает себя виноватым перед старшим сыном

Владимир Пресняков считает себя виноватым перед старшим сыном

Артист жалеет, что уделял мало времени наследнику после расставания с Кристиной Орбакайте.

В отношениях с Кристиной Орбакайте у Владимира Преснякова родился первый ребенок. Певица родила возлюбленному сына Никиту. Для нее малыш тоже стал первенцем. Правда, когда мальчику было всего пять лет, его родители решили поставить точку в отношениях и разошлись, как в море корабли. Сейчас Пресняков жалеет о том, что не уделял сыну должного внимания после ухода из семьи.

Стоит отметить, что артист вовсе не бросал сына и не пропадал из его жизни. Владимир постоянно виделся с Никитой, поддерживал общение. Однако певец все равно считает, что виноват перед своим первенцем, ему кажется, что но не смог уделить достаточного внимания наследнику. Хотя Никита Пресняков никогда и не был обделен родительским вниманием, были времена, когда он оставался под присмотром бабушки Аллы Пугачевой. Кристина Орбакайте, с которой мальчик остался после расставания родителей, часто уезжала на гастроли. А вот Примадонна сыграла важную роль в жизни Никиты.

“Переживаю, что не дал Никите воспитания такого, которого даю сейчас младшим детям. Меня не было тогда, когда я был ему нужен. Буду замаливать эти грехи, это моя большая оплошность. Нормальный папа всегда будет считать, что он виноват в этом”, – признается Владимир Пресняков-младший.

Кстати, Никита Пресняков не может обвинить отца в его отсутствии. Юноша всегда чем-то занимался, он в любую минуту мог попросить совета и даже денег в долг. Сейчас же, как только в поле зрения Владимира появляется его старший сын, он сразу же бежит к нему обниматься. Они достаточно редко видятся, поэтому стараются от встречи “выжать” по максимуму.

Фото: социальные сети.