Ковальчук и Чумаков принимают поздравления

Ковальчук и Чумаков принимают поздравления

Супруги 9 лет назад сыграли свадьбу.

Накануне Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили годовщину свадьбы. Девять лет назад артисты расписались и стали мужем и женой. Однако их любовная история началась пятью годами раньше. Стоит отметить, что роман пары не развивался стремительно. В 2007 году они участвовали в шоу “Танцы на льду”. Но тогда между ними не вспыхнула искра, была только взаимная симпатия. И спустя время, когда Ковальчук посетила концерт Чумакова, она вдруг взглянула на певца другими глазами.

Свадебная церемония Юлии и Алексея прошла в Италии в кругу самых близких и родных людей. Знаменитость опубликовала архивные снимки с торжества. Для самого знаменательного дня в жизни, Ковальчук выбрала белоснежное платье с пышной юбкой и открытыми плечами. Для своего свадебного образа, невеста добавила длинную фату и букет из орхидей и роз. Жених предстал в классическом черном костюме с бутоньеркой.

“Как символично, что девятая годовщина нашей свадьбы совпала с Днем Музыки. И пусть музыка нашей любви никогда не надоедает, а лишь дарит нам вдохновение и гармонию”, – подписала Юлия фотографии со свадьбы, которые опубликовала в социальной сети. Поклонники и коллеги по цеху сразу же принялись поздравлять знаменитостей с праздником. “Поздравляю от души! Будьте счастливы!”, “Поздравляю! Идеальная пара!”, “Как приятно смотреть на счастливые пары!”, – пишут фолловеры. Также многие отметили, что Юлия Ковальчук почти совсем не изменилась, а вот ее супруг, Алексей Чумаков стал более мужественным и брутальным.

Фото: социальные сети.