Юлия Меньшова раскрыла тайну о местонахождении Урганта

Юлия Меньшова раскрыла тайну о местонахождении Урганта

Иван Ургант уже давно не появляется на телеэкранах.

В марте этого года перестали выходить новые выпуски шоу “Вечерний Ургант”. Да и сам Иван Ургант почти не появляется на публике. Конечно, он не прекратил свою деятельность, мужчина ведет различные мероприятия. Однако на телеэкранах Иван уже давно не появляется. Сам он никак не комментирует ситуацию, телеведущий предпочитает хранить молчание. А его поклонники начинают бить тревогу. В сети постоянно появляются слухи о том, где же сейчас находится артист. Не единожды Урганта обвиняли в том, что он сбежал из страны и отсиживается за границей. Но актриса Юлия Меньшова рассказала, где же сейчас находится артист.

“Ваня Ургант, насколько мне известно, вообще все это время находится в Москве. И никогда не покидал ее надолго за прошедшие полгода. И я реально не понимаю причин такой мощной общественной фронды в его адрес”, – говорит актриса.

Напомним, что после начала военной спецоперации на Украине, большинство знаменитостей покинули России. В тот момент и Иван Ургант уехал из страны. Телеведущий отдыхал в Израиле со своей семьей. Мужчину сразу же стали обвинять в эмиграции, ходили слухи и о том, что он продает недвижимость в России и переезжает в Израиль, где у него есть гражданство. Однако мужчина опроверг эти новости и отметил, что всю достоверную информацию о себе будет сообщать лично.

Ургант почти не выходит на связь и изредко публикует новые фотографии в социальной сети. В крайних публикациях телеведущий поздравил дочерей с днем рождения. Его дочери Нине в мае исполнилось 14 лет, падчерице Эрике – 22 в августе, дочке Валерии – 7 в сентябре.

Фото: социальные сети.