Александр Петров берет паузу в работе

Александр Петров берет паузу в работе

Артист отметил, что устал от съемок.

Уже несколько лет подряд актер Александр Петров не сходит с экранов. Однажды актер уже говорил, что хочет взять перерыв в работе, так как устал и ему необходимо отдохнуть. Да и, признаться, зрители тоже устали от артиста, который играет всех подряд. И вот настало то время, когда Петров уходит в длительный отпуск.

В недавнем интервью программе “Кино в деталях” с Федором Бондарчуком, Александр Петров рассказал, что берет перерыв в карьере. Молодой человек хочет понять, в каком направлении будет двигаться дальше. “Сейчас у меня в планах нет ни одного кинопроекта”, – отметил актер. “Хочется войти в четвертый десяток более осознанно”, – добавил Александр.

Петрова активно приглашают в новые кинопроекты, однако молодой человек уже устал отказывать режиссерам, поэтому решил объявить о тайм-ауте в карьере. Безусловно, фанаты артиста сильно расстроились, узнав об этой новости, но все уверены, что в скором времени, молодой человек вновь вернется на экраны и сыграет еще множество главных ролей. А также, возможно, Александр удивит зрителей и предстанет в новом, совершенно несвойственном ему, амплуа.

Напомним, что за последние десять лет Александр Петров стал одним из самых востребованных актеров в России и принял участие почти в семидесяти проектах. Самыми популярными киноработами артиста стали: “Полицейский с Рублевки”, “Лед”, “Стрельцов”, “Гоголь. Начало” и многие другие. Кроме того, он успел попробовать себя в качестве режиссера, первой работой Петрова стала короткометражная картина “Ангел”.

Фото: социальные сети.