Звезды, которых постоянно обвиняют в излишней худобе

Звезды, которых постоянно обвиняют в излишней худобе

"Кожа да кости!", - такую фразу в свой адрес зачастую слышат худенькие знаменитости.

Алекса

34-летняя певица всегда отличалась худым телосложением. Даже во времена ее участия на “Фабрике звезд” Алекса могла похвастаться прекрасной фигурой. А сейчас девушка следит за своим питанием и регулярно занимается спортом. В этом Алексе помогает ее супруг звездный фитнес-тренер Вячеслав Дайчев. Кстати, он же тренирует и Полину Гагарину. Певицу часто обвиняют в анорексии. Недавно она вышла в прямой эфир и ответила хейтерам. “Вы не устали писать по поводу моей худобы? Уже пора угомониться. Я всегда была худенькой! У меня прекрасное тело! Ядовитых женщин хватает, конечно. Они, видимо, несчастны по жизни”, – высказалась знаменитость.

Полина Гагарина

А вот Полина Гагарина не могла похвастаться стройным телом в прошлом. В начале своей карьеры певица была намного полнее, чем сейчас. Было время, когда она весила 80 килограммов. Однако ей получилось похудеть. Теперь она может позволить себе любой наряд и часто публикует фотографии в бикини. Многие восхищаются худощавым телом и прессом артистки. Хотя многие зачастую пытаются задеть Полину и пишут колкие комментарии: “Полина, кушайте, пожалуйста”, “Кожа да кости”, “Скелет”. Сама же Гагарина предпочитает никак не реагировать на такие выпады публики. Она довольна своим телом, следит за питанием и активно тренируется с супругом певицы Алексы.

Анна Хилькевич

Фигуру Анны Хилькевич тоже любят обсуждать в Сети. Летом актриса с семьей улетела на курорт, откуда активно публиковала фотографии в купальниках. За время проведенное на отдыхе, Анна немного набрала и рассказала об этом фолловерам: “Располневшую Анечку видели? Ну, смотрите”. Правда, подписчики не оценили юмор Хилькевич. Они отметили, что девушке еще побольше стоило бы набрать килограмм, “а то ветром унесет”, “кожа и кости”.

Мирослава Карпович

Звезда “Папиных дочек” никогда не могла похвастаться пышными формами. Уже на протяжении многих лет поклонники наблюдают худощавую фигуру Мирославы. В адрес актрисы постоянно прилетают комментарии на тему ее телосложения. Стоит отметить, что при росте 170 см, она весит всего 41 килограмм. Правда, Карпович старается не обращать внимание на злостных комментаторов. А поклонникам, которые интересуются, как ей удается поддерживать фигуру, актриса с радостью отвечает. Никаких диет Мирослава не придерживается и даже не старается худеть. Просто из своего рациона звезда убрала соленое и сладкое.

Алена Шишкова

Бывшая пассия Тимати тоже стала жертвой бодишейминга. Причем, модель не ставит перед собой цель – похудеть. Все иначе. Алена наоборот всегда старается побольше кушать, чтобы набрать недостающие килограммы. Однако ей удается это достаточно нелегко. Зачастую она показывает фолловерам свой дневной рацион – порции внушительные. Шишкова уже давно ведет борьбу за вес, но вес приходит крайне тяжело.

Фото: социальные сети.