Дэвид Бекхэм вступился за жену

Дэвид Бекхэм вступился за жену

Известный футболист жестко поговорил с сыном.

На днях Дэвид Бекхэм резко отчитал старшего сына. А все из-за его жены Николы Пельтц. Недавно новоиспечённая мадам Бекхэм дала интервью журналу Grazia, где рассказала, что между ней и свекровью пробежала черная кошка. Якобы, отношения с Викторией Бекхэм у Николь испортились после того, как она отказалась надеть на свадьбу платье от Вики. А предпочла Валентино.

Но разозлило Дэвида Бекхэма не это, а то, что девушка вынесла сор из избы. Ведь у самих Дэвида и Виктории за 25 лет семейной жизни бывало всякое: измены, скандалы, алкоголизм, разводы. Но ни разу они не прокомментировали это на публику. За это Бруклин получил от отца нагоняй и предупреждение держать его жене язык за зубами.

Напомним, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц официально поженились в апреле этого года. Свадьба была шикарной.

Казалось, что Бекхэм должны радоваться, партия для сына превосходная. Дочь миллиардера, достойная семья, высшее общество….Но довольно скоро стали поговаривать о том, что невестка и свекровь в натянутых отношениях. Все началось с подготовки к свадьбе. Никола игнорировала Викторию и отказалась от платья, которое ей предлагала будущая свекровь. Затем в СМИ появилась информация, что Виктория так обиделась, что вовсе перестала общаться с невесткой. А вскоре и Николь подкинула дровишек в костёр. В инстаграм девушка выложила снимок заплаканной себя и написала, что ей плохо. А затем Бруклин и вовсе объявил, что взял фамилию своей жены. Теперь у пары двойная фамилия Бекхэм-Пельтц.

Фото: социальные сети