Жена Константина Ивлева похвасталась дорогим подарком

Жена Константина Ивлева похвасталась дорогим подарком

Молодая супруга купается в роскоши.

Константин Ивлев женился во второй раз зимой 2021 года. Его избранницей стала молодая выпускница МГУ Валерия. Она настолько очаровала шефа, что тот очень быстро сделал ей предложение руки и сердца. Ради Валерии Ивлев бросил свою первую жену после 23 лет брака, которая родила ему двоих детей. Новая супруга Константина не стала тянуть с прибавлением. В апреле у пары родился первый общий ребенок. Валерия Ивлева родила дочку Нику. Интересно, что супруги до сих пор не показывают лицо малышки.

Недавно Константин Ивлев преподнес Валерии нескромный подарок. Жена ведущего шоу “На ножах” сразу же похвасталась новым ювелирным украшением перед поклонниками. “А у меня вот такая красота появилась. Муж подарил”, – пишет Ивлева. Девушка показала фолловерам кольцо с камнем внушительных размеров голубого цвета.

Стоит отметить, что не так давно Валерия отметила свой 30-й день рождения. Подводя итоги года, девушка призналась, что ее жизнь перевернулась с ног на голову. Она успела выйти замуж, родить ребенка, самостоятельно выплатить ипотеку и даже вылечиться от онкологии. Подробности лечения болезни Валерия раскрывать не стала. Ко всему прочему, она как-то призналась, что беременность протекала не очень легко.

Шеф Константин Ивлев предпочитает не говорить о разводе с бывшей женой, но поспешил отметить, что никто не уводил его из семьи. Просто он понял, что больше не хочет делить свою жизнь с Марией. Детей мужчина не бросил и старается как можно больше проводить время с дочерью Марусей и сыном Матвеем.

Фото: социальные сети.