Как сестры: Кети Топурия показала маму

Как сестры: Кети Топурия показала маму

Певица поздравила маму с днем рождения.

Кети Топурия редко делится личным со своими поклонниками. В социальных сетях певица показывает лишь часть своей жизни, оставляя самое личное за кадром. Солистка группы “А’студио” до сих пор не показывает сына, которого родила в январе прошлого года от бизнесмена Льва Деньгова. А вот свою дочку Оливию девушка показывает значительно чаще. Фолловеры умиляются и отмечают, что девочка растет очень талантливой. Изредка Топурия публикует редкие кадры со своей мамой Натальей.

Сегодня певица отмечает праздник – день рождения мамы. Она поделилась снимком с родительницей. “С днем рождения, мама!”, – коротко подписала Кети. Многие замечают, что артистка очень похожа на маму. Чаще всего, фолловеры называют их сестрами, потому что Наталья Топурия очень молодо выглядит. Кроме того, женщина достаточно часто навещает свою дочь и с радостью нянчится с внуками.

Однажды Кети призналась, что мама воспитывала ее в строгости. Часто у матери и дочери возникали недопонимания. Однако с возрастом, певица начала больше понимать свою маму. Правда, о своих романах знаменитость предпочитает не рассказывать родительнице. Напомним, что Кети Топурия встречалась с рэпером Гуфом, но осенью 2018 года пара разошлась. Наталья Топурия не была посвящена в подробности личной жизни дочери. “Я не знаю, кто такой Алексей. У них роман два года, да? Я не знаю, о ком вы говорите – не знаю какой у него “бэк” и какой у него “раунд”, – ответила женщина на вопросы журналистов. Впрочем, Наталья понимает, что ее дочь уже выросла и сама стала мамой, поэтому не бегает за ней с советами, но покритиковать все же может.

Фото: социальные сети.