Владимир Кличко забрал дочь против воли ее матери

Владимир Кличко забрал дочь против воли ее матери

Боксер не верит, что актриса справилась со всеми зависимостями.

Однажды Владимир Кличко состоял в отношениях с американской актрисой Хайден Панеттьери. Актриса родила ему дочь Кайю. Пара была вместе 9 лет. После расставания экс-возлюбленным не удалось сохранить хорошие отношения. Владимир и Хайден расстались в 2018 году. Интересно, что забота о ребенке была на Кличко. Дело в том, что на тот момент девушка страдала от ментальных проблем, поэтому было принято решение, что девочка будет жить с отцом, пока мать не справиться со своим психологическим состоянием.

“Хайден давно не видела дочь. Она считает, что Кайе сейчас не стоит жить с ней – это не очень хорошо для ребенка. Все это очень печально”, – говорят близкие актрисы. Только Паньеттьери лучше все никак не становится. Сейчас Владимир Кличко забрал дочь против воли Хайден. Мужчина не верит своей бывшей невесте, что она поборола плохие привычки. Актриса однажды признавалась, что с подросткового возраста употребляла наркотики и алкоголь, но обещала бросить ради дочки. Хайден очень расстроилась, когда Кличко забрал дочь против воли матери.

“Это не обсуждалось. То, как это было сделано, меня очень расстроило… Если бы он пришел ко мне и сказал: “Знаешь, из-за твоего состояния будет лучше, если она какое-то время поживет со мной…”. И если бы мы достаточно времени посвятили обсуждению, я, вероятно, согласилась бы, что так лучше для всех, что я буду приезжать и видеться с ней”, – сетует актриса.

Женщина также отмечает, что собиралась работать над собой, над своим состоянием. Она надеялась на то, что когда ей станет лучше, то она будет больше времени проводить с девочкой. Но этого не случилось.

Фото: социальные сети.