Брюс Уиллис ушел из кино, но все равно может появиться на больших экранах

Брюс Уиллис ушел из кино, но все равно  может появиться на больших экранах

Голливудский актер продал права на свой цифровой образ.

В этом году Брюс Уиллис объявил о завершении своей кинокарьеры. Актеру диагностировали неврологическое заболевание, из-за которого он не может запоминать реплики. Однако голливудский актер совсем не хотел уходить из кино и все равно продолжал сниматься даже после официального объявления о болезни. На съемочной площадке никто не замечал ухудшения здоровья Уиллиса. Но актер все же решил, что пора на пенсию и сейчас занят продажей недвижимости, от продажи которой он сможет безбедно существовать.

Но это еще не конец актерской карьеры звезды. Брюс Уиллис может вновь появиться на больших экранах. Актер продал права на свой образ технологической компании Deepcake. При помощи дипфейка цифровой образ Брюса можно будет использовать для фильмов. Стоит отметить, что Брюс Уиллис стал первой голливудской звездой, кто продал права на свой цифровой образ.

“Для меня это отличная возможность вернуться в прошлое. Я мог работать и участвовать в съемках, даже когда был на другом континенте”, – говорит Брюс. Интересно, что такое решение актер принял после того, как его двойник появился в рекламном ролике.

Семья Брюса Уиллиса объявила о болезни актера еще в марте этого года. Бывшая жена Брюса – Деми Мур, рассказала о том, что актеру диагностировали афазию. Это заболевание может проявиться после инсульта или травмы головы. При афазии поражаются языковые способности, из-за чего становится тяжело говорить, писать, читать. Все близкие не оставили Брюса и всячески его поддерживали. Сам актер почти никак не комментировал свой уход из кинематографа. Возможно, скоро его мечта исполнится и он вновь появится на больших экранах.

Фото: социальные сети.