Влад Топалов заметно постарел

Влад Топалов заметно постарел

Влад Топалов выглядит уставшим.

Влад Топалов не бросает свою музыкальную карьеру. Например, сейчас мужчина трудится над новым альбомом и записывает песни. Своими буднями Топалов делится с поклонниками, певец рассказывает как проходит его день на студии звукозаписи. Например, вчера Влад вышел на связь с фолловерами. “Пишу новый материал. Пока нравится. А там посмотрим…”, – отметил музыкант.

Многие отметили, что артист стал выглядеть немного хуже. По мнению многих, Топалов заметно постарел. Теперь пользователи Сети гадают, неужели артиста так нещадно портят годы или же просто неудачный фильтр он выбрал для фото. В комментариях развивается целая дискуссия. У артиста заметны глубокие морщины в области глаз. Также он выглядит очень уставшим.

Кроме того, летом этого года Влад и его супруга Регина Тодоренко стали родителями во второй раз. Телеведущая родила сына, которому дали необычное, но очень символичное имя Мир. Топалов помогает Регине с воспитанием старшего сына Майкла, а также проводит много времени с новым членом семьи. Вполне возможно, что молодой отец тоже устает и это отражается на его внешнем виде.

К тому же, творчество отнимает много сил и времени. Стоит отметить, что Топалов уже много лет не выпускает новые альбомы. Последний альбом певца “Пусть сердце вещает” вышел в 2008 году. С тех пор экс-солист группы “Smash!” записывал песни, однако не трудился над созданием альбомов, в отличие от его коллеги Сергея Лазарева, который активно ведет свою творческую карьеру и почти каждые два-три года выпускает новые альбомы.

Фото: социальные сети.