“Горько!”: Анастасия Волочкова надела свадебное платье

“Горько!”: Анастасия Волочкова надела свадебное платье

Поклонники радуются за звезду балета.

Анастасия Волочкова устроила фотосессию в свадебном платье. Балерина поделилась кадрами стильной съёмки с подписчиками. Волочкова на фото предстала в розовом парике, длинной фате и платье от известного свадебного дизайнера Вивьен Вествуд.

Оказывается, с легендарным дизайнером балерина познакомилась, когда жила в Лондоне. После премьеры с Английским Национальным Балетом в Королевском Альберт Холле Вивьен подарила ей несколько вещей из своей коллекции. Красивейший корсет пудрового цвета и черную длинную юбку. А после они подружились. “Вивьен приехала ко мне в гости в апартаменты в коротком шифоном платье и на шпильках, и не смогла забрать подаренные мною цветы, поскольку приехала на велосипеде (ей было тогда 70 лет)”, – вспомнила прима.

Анастасия до сих пор в поисках своего идеального мужчины.. В последнее время Волочкова стала часто менять мужчин, и каждый раз она публично признаётся, что влюбляется со страстью и надеждой в светлое будущее, но её увлечение быстро сходит на нет. Все ее романы заканчиваются разочарованием. Но она точно знает, чего хочет.

“Не люблю мужиков с большим пузом, потому что из-за пуза член не видно. Люблю стройных подтянутых, спортивных мужчин”, – призналась балерина.

Напомним, недавно появились слухи о беременности 46-летней балерины. Поклонники заметили, что звезда поправилась в районе талии. Известно, что балерина питается лишь листьями шпината и много времени проводит в тренировочном зале, поэтому многие решили, что дело вовсе не в нарушении диеты. Новая провокационная фотосессия лишь подогрела слухи. “Горько!”, – пишут ей фолловеры.

Фото: социальные сети