Екатерина Шпица попала в “топ самых некрасивых актрис России”

Екатерина Шпица попала в “топ самых некрасивых актрис России”

Актриса удивлена таким поворотом событий.

В одном из последних интервью Екатерина Шпица рассказала, что входит в “топ самых некрасивых актрис России”. Актриса не может жаловаться на свою карьеру, она востребована в мире кино. Девушка также не боится откровенных сцен. Ко всему прочему, Шпица входит в число 100 самых сексуальных женщин России.

“Смешно, но я когда-то видела себя в списке самых некрасивых, но талантливых актрис. И не знала, радоваться или плакать… Любая внешность ограничивает. Я кучу ролей не могу сыграть из-за того, что молодо выгляжу. Нет, я не хочу стареть, начать хуже выглядеть. Значит, это мой крест. В чем-то – мой бонус, а в чем-то – крест”, говорит актриса. Именно поэтому, знаменитости часто отказывают в сложных драматических ролях. В таких случаях агенту Екатерины говорят, что актриса не подходит: “Мы бы Катю позвали, но не выглядит она как мать троих детей. Нужна прямо женщина-женщина”.

Кукольное лицо Екатерины Шпицы зачастую не подходит под нужный типаж для определенной роли. Хотя, не так давно актриса приняла участие в съемках фильма “Шаляпин”, где ей досталась серьезная роль. Шпица сыграла Татьяну Репину.

Несмотря на то, что актрисе нередко отказывают из-за не подходящего типажа, она всегда занята съемками и на экраны выходит множество фильмов и сериалов с участием Екатерины Шпицы. Причем почти всегда актриса играет главные роли. Так, например, до конца этого года на экраны выйдут три новые работы с Екатериной. Правда, иногда происходит так, что знаменитость утверждают на роль, которая как ей кажется, не по ее типажу.

Фото: социальные сети.