Топ-5 проблем, которые успешно решает гипноз – от Марины Мэриджейн

Топ-5 проблем, которые успешно решает гипноз – от Марины Мэриджейн

Марина – гипнолог, обладающий авторскими методиками гипноза, которые помогли сотням людей.

Автор yotube-канала и 30.000 аудитории в instagram, акцент в котором делается на занимательные reels с актуальными сюжетами, которые часто автор берет из своей жизни.

В большинстве случаев всего несколько сеансов гипноза от Марины Мэриджейн способны заменить годы классической терапии.

При этом  Марина не ограничивается одним подходом в работе, предпочитая совмещать сразу несколько техник и школ, в зависимости от запроса клиента.

В детстве девушка мечтала стать актрисой, играла в театральных кружках. Марина отмечает, что вхождение в роль давалось ей особенно легко.

Гипноз воплотил все то, что она так любит: актерскую игру, работу с вниманием людей и их энергией.

В чем же уникальность авторской методики, а самое главное, какие проблемы способен решить гипноз?

Во все времена люди задавались вопросом: «Можно ли изменить судьбу?»

Когда мы проживаем жизнь, то смотрим отснятое кино с бесчисленными сценариями, между которыми можно перемещаться с помощью работы над состоянием.

 Сценарий изменить нельзя, но выбрать другой — можно.

Гипноз — это инструмент работы с мышлением и состоянием человека, с помощью него можно перенестись на линию жизни, в которой лучше дела с деньгами, отношениями и здоровьем. Звучит сказочно, поэтому давайте рассмотрим детальнее, какие именно проблемы можно решить с помощью гипноза.

Проблема номер 1: «Я работаю в нише, которая мне не нравится».

Когда вы трудитесь в месте, которое вам не по душе, большую часть энергии вы сливаете на сопротивление. Со временем становится лень работать, лень просыпаться, пропадает интерес к самой жизни. Наш мозг всегда выберет стабильное плохое, а не новое хорошее, потому, что заточен на выживание. Поэтому так страшно менять нишу, место жительства и даже партнера.

Решение:

Всего за одну сессию гипноза можно рассмотреть дохлую лошадь своей жизни и разрешить себе слезть с неё.

Проблема номер 2: «Я не живу, а выживаю».

Если у бессознательного есть программа «выживать», то вне зависимости от количества денег вы из раза в раз будете попадать в ситуацию, когда надо отталкиваться ото дна. Будут внезапно заболевать дети, ломаться машины, объявляться друзья, которым надо дать в долг и т.д.

Решение:

Удивительно, но это тоже можно изменить с помощью гипноза. Достаточно вспомнить ситуацию, когда зародилась такая стратегия, и, изменив корневую ситуацию, изменятся внешние обстоятельства.

Проблема номер 3. «Страх публичности и ведения социальных сетей».

Во времена раскулачивания наши предки лишались жизней, если кто-то узнавал об их имуществе. Времена прошли, а родовая травма осталась. Большинство из нас боится публичности, потому что бессознательное буквально считывает риск смерти в нашем проявлении в соц.сетях.

Решение: с помощью гипноза можно договориться со своим подсознанием.

Проблема номер 4: «Постоянно болеет ребёнок».

Тело – принтер наших чувств. Болезни – это попытка чувств найти выход хоть каким-то способом, если по какой-то причине они были заблокированы. А дети всегда автоматически забирают на себя все чувства матери. Никогда не сдерживайте слез, учитесь, экологично выражайте гнев и проявляйте радость, если хотите укрепить здоровье своему ребёнку.

Решение: а для разблокировки глубоко спрятанных чувств приходите в терапию или на гипноз.

Проблема номер 5. «Я не знаю, чего я хочу».

Если сдерживать негативные чувства, с ними за компанию заблокируются и позитивные тоже. Невозможно быть чувствительным наполовину. Блокировка чувств приводит к тому, что человек теряет вкус к жизни. К счастью, с этим тоже можно успешно работать.

Решение: достаточно разблокировать застрявшую боль, чтобы высвободить страсть к жизни. Это далеко не полный перечень проблем, которые можно решить с помощью гипноза. Главное, что я хотела донести – это то, что работа над своим состоянием – это самый важный пазл, который изменит все значимые сферы жизни.

Фото: из личного архива.