“Мое место здесь”: Тимати рассказал, почему не уехал из России

“Мое место здесь”: Тимати рассказал, почему не уехал из России

Поклонники советуют музыканту идти воевать в рядах добровольцев.

Тимати обратился к подписчикам и рассказал, что никуда не уехал, вопреки слухам. “В Москве. Дома. Никуда не собирался мигрировать и не собираюсь, мое место здесь”, – написал рэпер на своей страничке в социальной сети.

Он признался, что пока не получил повестку из военкомата. Но, если и получит, то готов пойти на фронт. “Если нужна будет моя учетная специальность, то готов”. К слову, учетной специальности “артист” в военном билете не значится.

Однако музыкант говорит, что у него совсем нет паники на этот счет. Пока же Тимати собирается развивать всевозможные проекты внутри страны, поднимая ее ВВП. По его словам “текущей операционной деятельности много, спрос на хороший российский продукт будет только расти. Будем работать”, – заключил певец.

Однако подписчики упрекнули его, напомнив, что есть видео, где Тимати сам говорил, что будет в ряду первых в защиту Родины: “За свои слова отвечать надо!”, ” Дорогу добровольцам!”, “Думаю почему-то не придет повестка”, “Добровольцем иди тогда, чего ждать, патриот!”, “Слова красивые, ждем фото в окопах”, – пишут фолловеры.

Напомним, на днях в инстаграме звезды появилась фотография, где Тимати позирует на фоне мечети в Ташкенте. Сразу же после объявления о частичной мобилизации. Чтобы въехать в Узбекистан, россиянам не нужна виза. Многие решили, что рэпер, как и некоторые другие, решил переждать сложные времена вдали от Родины. В том числе так подумала Ксения Собчак. “Герой только Пугачеву стебать” – написала Собчак, в своем Телеграм-канале.

Фото: социальные сети