Лидия Федосеева-Шукшина собирается замуж

Лидия Федосеева-Шукшина собирается замуж

Артистка не собирается жить в доме престарелых и занимается более важными делами.

Не так давно в Сети появились слухи о том, что Лидия Федосеева-Шукшина готовится к отъезду из собственной квартиры в дом престарелых. Поговаривали, что за актрисой некому ухаживать, мол, родные не хотят этим заниматься. Поклонники Лидии Николаевны были были встревожены и не могли понять, почему дочери не беспокоятся о своей матери. Кроме того, вдруг сын Бари Алибасова, бывшего мужа Федосеевой-Шукшиной, предложил ей место в элитном доме престарелых, который расположен в Калининграде.

@soveti_istorii

Однако адвокат актрисы Юлия Вербицкая-Линник поспешила опровергнуть новость. Она заявила, что Лидия Николаевна не планирует покидать свою квартиру в Москве. Переезд в планы актрисы совершенно не входит. Звезда советских фильмов хорошо себя чувствует и продолжает вести активный образ жизни. Федосеева-Шукшина старается не обращать внимание на сплетни, которые распускают о ней. Но это еще не самое интересное. В жизни актрисы происходят перемены. Похоже, что она вновь хочет связать себя узами брака.

“Пускай он занимается обустройством собственных папеньки и маменьки, а Лидия Николаевна вместо таких вопросов, может быть, займется более интересными – вплоть до заключения нового брака”, – заявила адвокат.

Кстати, в начале этого года, актриса Лидия Федосеева-Шукшина уже жила в доме престарелых, куда отвезла ее дочь Ольга. Причем, знаменитость была довольна своим местом пребывания, которое оплачивала семья. Стоимость проживания в пансионате составляла – 7100 рублей в сутки.

Фото: социальные сети.