Игорь Петренко может получить запрет на выезд из России

Игорь Петренко может получить запрет на выезд из России

Актер долгое время не выплачивает алименты сыновьям от Екатерины Климовой.

Екатерина Климова и Игорь Петренко развелись в 2014 году после 10 лет брака. Актриса родила супругу двоих сыновей: Матвея (16) и Корнея (14). Актеры расстались тихо, без скандалов и даже сохранили теплые отношения ради детей. Екатерина никогда не препятствовала общению сыновей с отцом. Петренко исправно выплачивал алименты детям. Однако, похоже, в последнее время мужчина решил, что его экс-супруга и сама справится с обеспечением наследников. Долгое время актер не выплачивает алименты и многодетная мать подала в суд на бывшего мужа.

Артист задолжал сыновьям почти 400 тысяч рублей. Правда, Игорь пока не торопится гасить долг. А вот Климова решительно намерена сделать так, чтобы Петренко получил запрет на выезд из России, в случае неуплаты долга по алиментам. Интересно, что звезда уже около полугода пытается выбить из бывшего мужа деньги при помощи судебных приставов. Только вот пока все старания не привели к нужному результату. В ноябре состоится судебное заседание, на котором Екатерина Климова и Игорь Петренко будут решать вопрос. Стоит отметить, что ни Екатерина, ни Игорь пока никак не комментируют напряженную ситуацию.

Сейчас актер воспитывает троих дочек от второго брака с Кристиной Бродской, на которой он женился после развода с Климовой. Екатерина тоже вскоре после развода с Петренко вышла замуж за актера Гелу Месхи. Знаменитость родила супругу дочь Беллу. Для Месхи девочка стала первым ребенком. А вот для актрисы – четвертым. Также у нее есть старшая дочь Елизавета от первого брака.

Фото: социальные сети.