Рианна выйдет на сцену впервые за пять лет

Рианна выйдет на сцену впервые за пять лет

Рианна готова дать концерт.

Весной этого года певица Рианна впервые стала мамой. Она родила сына своему возлюбленному рэперу A$AP Rocky. С тех пор она полностью погрузилась в материнство. Певица призналась, что ей нравится роль мамы и она очень любит проводить время с сыном. К тому же, звезда уже пять лет не выступала на сцене, Рианна отдыхала от концертов. Однако на днях появилась информация о том, что певица готова вновь выйти на сцену и исполнить свои песни.

Исполнительница намекнула в социальной сети, что даст концерт на Супербоуле-2023. Событие произойдет 12 февраля в штате Аризона. Какие песни исполнит Рианна, свои старые треки или новые композиции, пока неизвестно. Поговаривают, что знаменитость может презентовать свой новый музыкальный альбом.

Стоит отметить, что последний музыкальный альбом звезда выпустила в 2016 году, а на сцену выходила в 2018 на церемонии вручения премии “Грэмми”. С того момента так активно Рианна не занималась музыкой. Все свое внимание она перевела на собственный бренд нижнего белья, а также косметики. После рождения малыша, артистка собирается запустить коллекцию одежды для беременных.

Стоит отметить, что во время беременности, Рианна обращала на себя много внимания. Она одевалась достаточно экстравагантно и эффектно, демонстрируя беременный живот. Также, звезда часто выходила в свет со своим возлюбленным. Кроме того, певица Рианна немало переживала во время беременности. A$AP Rocky обвинили в стрельбе, а потом обыскали дом. Но на этом череда плохих новостей не закончилась. Позже рэпера обвинили в измене Рианне.

Фото: социальные сети.