Супруга Алека Болдуина стала мамой в седьмой раз

Супруга Алека Болдуина стала мамой в седьмой раз

Хилария Болдуин родила дочь.

Семья Алека Бодуина растет с каждым годом. Со своей супругой Хиларией актер воспитывает шестерых общих детей. Известно, что женщина пережила несколько выкидышей, но она никогда не отчаивалась. А недавно на свет появился седьмой общий ребенок Алека и Хиларии. Супруга актера родила дочку. Малышку назвали Иларией Каталиной Иреной.

“Она здесь! Мы так рады представить вам нашу крошечную мечту – Иларию Каталину Ирену. Ее братья и сестры проводят с ней целый день, приветствуя ее в нашем доме”, – поделилась с фолловерами Хилария.

Болдуин опубликовала трогательные фотографии с новорожденной малышкой. Старшие братья и сестры очень тепло встретили нового члена семьи. Хилария также показала, как малышка лежит на руках у старшего брата.

Стоит отметить, что у актера есть еще старшая дочь, которая родилась в 1995 году в браке с актрисой Ким Бейсингер. Кстати, девушка не раз говорила, что развод родителей сильно повлиял на ее детскую психику. Сейчас она уже выросла, нашла себя и пошла по стопам своих родителей, освоив актерскую, а также модельную карьеру.

Напомним, что в прошлом году жизнь Алека Болдуина поделилась на до и после. На съемках фильма “Ржавчина” актер застрелил оператора Галину Хатчинс, которая скончалась в реанимации. Дело в том, что реквизитный пистолет был заряжен боевыми патронами. Болдуин тяжело переживал и думал оставить актерскую карьеру. Хиларии удалось убедить супруга не отказываться от карьеры, но актер сейчас менее востребован, нежели раньше. Ему уже было отказано в пять проектах. Так что, теперь у Алека Болдуина будет больше времени на семью и детей.

Фото: социальные сети.