Снова свободен: сын Газманова расстался с возлюбленной

Снова свободен: сын Газманова расстался с возлюбленной

Певец рассказал о причинах расставания.

Родион Газманов относится к тому числу знаменитостей, которые не любят афишировать свою личную жизнь. Мужчина не скрывает, что хотел бы обзавестись семьей, однако ту самую еще не встретил. Родион делится с поклонниками историями о неудачах в любви, но своих пассий не показывает. А вот не так давно он вышел в свет с возлюбленной. Артист появился на премьере фильма “Красная шапочка” в кинотеатр “Художественный”. Поклонники подумали, что Родион Газманов нашел свою вторую половинку. Но не тут-то было. Спустя неделю после совместного выхода в свет, пара рассталась.

Как оказалось, личную жизнь Родиона разрушила косметика. Ни для кого не секрет, что артистам, вне зависимости от пола приходится пользоваться косметикой. А вот девушка Газманова, похоже, об этом не знала. Обнаружив в ванной ватный диск с тональным кремом, она устроила скандал своему возлюбленному. Певец попытался объяснить, что он следит за своей внешностью, а косметика неотъемлемая часть его профессии.

“В мусорке около умывальника в ванной она обнаружила ватные диски с остатками тонального крема. После этого закатила сцену ревности. Ну, что сказать… Кризис среднего возраста ударил по моей бывшей и теперь она бывшая”, – признался Газманов.

По всей видимости, артист снова находится в поисках любви. Хотя в прошлом году, когда у Газманова закончились длительные отношения, он не торопился бросаться с головой в новые. “Теперь я отдыхаю от обязательств. Думаю, пройдет некоторое время, прежде чем буду относиться к подобным делам серьезно”, – признался тогда Родион.

Фото: социальные сети.