Елена Валюшкина готовится к свадьбе

Елена Валюшкина готовится к свадьбе

Актриса женит сына.

Елена Валюшкина воспитала двоих детей. В браке с актером Александром Яцко актриса родила сына Василия и дочь Марию. Она поддерживает с детьми дружеские отношения. Сын артистки не любит публичность, поэтому не выходит в свет с мамой на различные мероприятия. Обычно дочка сопровождает актрису на публике. Кроме того, Василий предпочитает, чтобы его фотографии не появлялись в социальных сетях. Однако иногда, с разрешения сына, Елена все-таки публикует снимки с наследником.

А недавно стало известно о том, что Валюшкина готовится к свадьбе. Василий Яцко нашел даму сердца и готов связать с ней свою жизнь. Интересно, что торжества как такового не будет. Молодой человек сразу же предупредил семью, что никакой церемонии, традиционного выкупа невесты и двухсот гостей точно не планируется. “Это роспись, не свадьба. Мы не знаем еще, что они задумали, потому что вся инициатива идет от молодых”, – комментирует актриса. Известно, что пара распишется в столице. Семья уже готовит подарки для молодоженов.

У Елены сложились замечательные отношения с будущей невесткой. Однако публика еще не видела девушку. Также, Валюшкина отметила, что мечтает стать бабушкой. Напомним, что актрисе очень тяжело далось рождение детей. В юности ей поставили диагноз “бесплодие”, но она не отчаивалась. Она перенесла 10 операций и несколько попыток ЭКО. Беременность с первым ребенком прошла гладко, мальчик родился путем кесарева сечения. А вот за дочку Елене пришлось бороться. Девочка перенесла клиническую смерть и научилась дышать самостоятельно спустя неделю.

Фото: социальные сети.