Елена Летучая рассказала об отношениях с младшим пасынком

Елена Летучая рассказала об отношениях с младшим пасынком

Телеведущая старается поддерживать дружеские отношения с детьми супруга.

В 2016 году Елена Летучая впервые вышла замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова. У мужчины есть двое детей от прошлых отношений. Мальчикам 12 и 14 лет. А вот Елена Летучая пока не родила супругу наследников. К слову, она не переживает по этому поводу, ведь телеведущей удалось установить теплые отношения с пасынками.

Не так давно, в одном из интервью Летучая призналась, что читает сказки на ночь младшему сыну мужа. Малыш не может уснуть без сказок Елены. Она же в свою очередь, поскорее бежала домой, чтобы уложить Никиту спать. Несмотря на то, что сыновья супруга не ее дети, она все равно старается их осчастливить и сделать для них все самое лучшее.

“Мне звонит муж: “Ты где?”, – а было где-то около полуночи. Я отвечаю: “Еду со съемок, только вырвалась”. Он говорит: “Никита лежит и тебя ждет, чтобы ты ему почитала”, – и я просто сломя голову несусь. У нас такая традиция, каждый раз я ему что-то вкусненькое приношу, моя мама так делала. И вот я несу ему что-то, мы укладываемся в кровать, и я ему читаю, пока он не уснет”, – рассказывает Елена Летучая.

Звезда телешоу отметила, что старается поддерживать дружескую атмосферу в доме. Так дети чувствуют себя комфортнее. Кроме того, она не оставляет попыток сама стать мамой. Юрий Анашенков очень мечтает о дочери. Летучая старается не зацикливаться на этом, полагаясь на случай: “Как будет- так и будет”. В любом случае она рада воспитывать сыновей Юрия Анашенкова, которые души в ней не чают.

Нечасто такое бывает, когда мачеха может так хорошо ладить с детьми мужа.

Фото: социальные сети.