“Легких родов”: Ольгу Орлову поздравляют с беременностью

“Легких родов”: Ольгу Орлову поздравляют с беременностью

Певица показала округлившийся животик.

Ольга Орлова перестала скрывать беременность. Телеведущая поделилась в соцсетях видео, где отчетливо виден живот. “Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь!”, – подписала ролик 44-летняя Орлова.

“Какое счастье”, “От любви рождается любовь”, “Оля, это счастье”, “Чудесная новость за сегодняшний день”, “Пусть Ангел Хранитель оберегает вас вашу любовь и маленькое счастье внутри вас”, “Легких родов”, – желают ей подписчики.

А на днях экс-солистка группы “Блестящие” наконец рассекретила своего мужа. Долгое время Ольга не показывала его лицо. А тут выложила совместное фото в честь дня рождения супруга.

“С днем рождения мой самый лучший мужчина на свете!!! Я всегда верила в то, что встречу человека, в котором будет все, о чем можно только мечтать! Мой самый добрый, самый заботливый, самый понимающий человек на земле! Лучший мужчина, лучший друг лучший муж!”, – подписала снимок Орлова.

Напомним, Ольга Орлова вышла замуж в прошлом году. Певица три месяца держала эту новость в тайне, но не потому, что ей было стыдно представить своего жениха. Артистка очень боялась спугнуть своё счастье. Со своим избранником она познакомилась осенью 2019 года. Он бизнесмен по имени Валерий. 54-летний Валерий не привык к вниманию публики и совсем не хочет светиться в соцсетях. Единственный сын Ольги Орловой, Артем, очень обрадовался маминому замужеству. Скорее всего, он будет доволен и скорому появлению братика или сестренки. Пока певица не рассказала, знает ли о ее беременности сын.

Фото: соцальные сети